Nö Cup 2018

NÖ Cup - 3. Runde

23. Juni: ESV Gutenbrunn  gegen  ESV Umdasch Amstetten 1                                 0 : 8 Pkt. /  22 : 104 Stockp.

24. Juni: SG ESK SPK Ober-Grafendorf 1  gegen  SV Weikertschlag/O. I              8 : 0 Pkt. /  75 :   34 Stockp. 

25. Juni: SG ATSV Eugenia - ESV Kollersdorf  gegen  ESV Flatz 1                              0 : 8 Pkt. /  20 :   84 Stockp. 


NÖ Cup - 2. Runde

Do, 10. Mai: ESV Gutenbrunn  gegen  ASKÖ-ESV Schrems I                                           8 : 6 Pkt. / 101 : 97 Stockp. 

Do, 10. Mai: SV Weikertschlag/O. I  gegen  1.SUSSV Drösing03                                    8 : 6 Pkt. / 115 : 74 Stockp.

Mo, 21. Mai: SG ATSV Eugenia - ESV Kollerdorf  gegen  SV Weikertschlag/O. II    8 : 2 Pkt. /    77 : 65 Stockp.


NÖ Cup - 1. Runde

Mi, 4. April:  SV Weikertschlag/O. I  gegen  SG ESV Zwettl - USC Gr. Globnitz     8 : 2 Pkt. /   79 :  49 Stockp.

Do, 5. April:  SG ATSV Eugenia - ESV Kollersdorf  gegen  Pölla Aktiv                      8 : 4 Pkt. / 114 :  54 Stockp.

Fr, 6. April:  ASKÖ-ESV Schrems II  gegen  SV Weikertschlag/O. II                            2 : 8 Pkt. /   46 : 110 Stockp.

Fr, 6. April:  ESV Gutenbrunn  gegen  USV Lichtenau                                                      9 : 5 Pkt. / 126 :  80 Stockp.

Mo, 9. April:  ASKÖ-ESV Schrems I  gegen  USC Schweiggers                                      8 : 0 Pkt. /   78 :  40 Stockp.


Nö Cup 2017

1. Runde

USC Schweiggers -  ESV Gutenbrunn                                                   9 : 5 Pkt. / 147: 81 Stockp.

USV Lichtenau -  Union Stocksport Langschlag                                 0 : 8 Pkt. /   37 : 81 Stockp.

ASKÖ-ESV Schrems 1 -  USV SPK Allenstein                                        8 : 4 Pkt. / 100 : 74 Stockp. 

SV Weikertschlag/Thaya 1 -  SG ATSV Eugenia-ESV Kollersdorf     8 : 4 Pkt. / 102 : 74 Stockp.

SG ESV Zwettl-USC Großglobnitz -  ASKÖ-ESV Schrems                   8 : 4 Pkt. / 124 : 76 Stockp.

SSV Bärnkopf -  SV Weikertschlag/Thaya 2                                         8 : 6 Pkt. / 115 : 91 Stockp.

2. Runde

SSV Bärnkopf -  SV Weikertschlag/Thaya 1                                   8 : 2 Pkt. /   78: 65 Stockp.

ASKÖ-ESV Schrems 1 -  SG ESV Zwettl-USC Großglobnitz          0 : 8 Pkt. /   38: 82 Stockp.                            Union Stocksport Langschlag -USC Schweiggers                         7 : 7 Pkt. / 111: 86 Stockp.

3. Runde 

Union Stocksport Langschlag -  ESV Union Wang 2                          5 : 9 Pkt. /  59: 149 Stockp. 

ESV Blindenmarkt -  SG ESV Zwettl-USC Großglobnitz        8 : 4 Pkt. / 100:  68 Stockp.                                                Union Wolfpassing 1 - SSV Bärnkopf                                                    8 : 2 Pkt. / 117:  35 Stockp.


Nö Cup 2016

1. Runde

SV Weikertschlag/Oberndorf II - SG ESV Zwettl/USC Groß Glob.              9 : 3 Pkt. / 100 :  72 Stockp.

USV Sparkasse Allentsteig - SV Weikertschlag/Oberndorf I                        2 : 8 Pkt. /   43 :  90 Stockp. 

SG ATSV Eugenia Kollersdorf - USC Grafenschlag                                          8 : 2 Pkt. /   89 :  67 Stockp.

SSV Bärnkopf - USC Bad Großpertholz                                                             2 : 8 Pkt. /   64 :  88 Stockp.

Pölla Aktiv - ESV Gutenbrunn                                                                             8 : 6 Pkt. /108: 101 Stockp.

SV Waidhofen/Thaya - USC Schweiggers                                                         4 : 8 Pkt. /   68 :  92 Stockp.

USV Lichtenau - F R E I L O S    

2. Runde

SV Weikertschlag/Oberndorf I - Pölla Aktiv                                                  8 : 0 Pkt. / 104 : 22 Stockp.

SV Weikertschlag/Oberndorf II - USC Schweiggers                                     8 : 2 Pkt. /   90 : 66 Stockp.

USC Bad Großpertholz - SG ATSV Eugenia Kollersdorf                                9 : 3 Pkt. /   97 : 67 Stockp.

3. Runde

Olympia Gloggnitz - USC Bad Großpertholz                                                 7 : 7 Pkt. / 110 : 90 Stockp.

SV Weikertschlag/Oberndorf II - ESV Hintenburg II                                    2 : 8 Pkt. /   44 : 85 Stockp.

ASKÖ Stadt Haag - SV Weikertschlag/Oberndorf I                                      8 : 0 Pkt. /   93 : 26 Stockp.